http://s2.uploads.ru/t/epAc6.jpg
Немного о игре:
Far Cry 3 – одна из самых ожидаемых игр осени. Те, кто знакомы с серией игры знают, что из себя представляет данный продукт. Но новая часть Far Cry стала революционной по сравнению со своими старшими братьями.

Сюжет раскрывает нам историю Джейсона Броди, который отправился со своими друзьями на тропический остов необыкновенной красоты – Рук Айленд. Но все не так гладко. Компания друзей попадает в лапы к местным пиратам, во главе Вааса – психопата, садиста и очень плохого человека. Главный герой и его брат устраивают ночной побег, в живых остается только один. Теперь Джейсону придется пробираться через опасные джунгли. После падения с моста в реку, нашего протагониста спасает Денис Роджерс. Герою предстоит не легкая задача: спасти всех своих друзей и выбраться из острова живым.

Благодаря движку Dunia Engine кинематографичность обеспечена. Far Cry 3 выглядит лучше своих предшественников в десятки раз. Иногда складывается ощущения, что смотришь высокобюджетный фильм. Но за красивую картинку пришлось поплатиться высокими ресурсными требованиями.

Новая сочная графика, захватывающий сюжет – это только верхушка айсберга. Рассмотрим все нововведения:
+ Введены RPG элементы.
+ Оружие не ржавеет
+ Все области, где проводились битвы ранее, станут пустыми навсегда
+ Играть в покер никто не запрещал.
+ Реализовано быстрое перемещение по карте
+ Карта состоит из трех остовов: «Сюжет», «Совместная игра», «Мультиплеер (PvP)»
+ Добавлена система укрытий